Главная » 2016 » Декабрь » 2 » ПОЗДРАВЛЕНИЕ С МЕЖДУНАРОДНЫМ ДНЕМ ИНВАЛИДОВ
09:36
ПОЗДРАВЛЕНИЕ С МЕЖДУНАРОДНЫМ ДНЕМ ИНВАЛИДОВ

Уважаемые жители города и района с ограниченными возможностями!

 

3 декабря отмечается Международный день инвалидов. Слово «инвалид» уже давно стараются не использовать и во всем мире давно заменили на «человек с ограниченными возможностями». Основной целью этого дня как раз и является защита прав таких людей, расширение их возможностей участия в жизни общества. Для каждого цивилизованного государства очень важно, чтобы все его граждане имели равные возможности, права и свободы, и чтоб люди, которые требуют особого внимания не чувствовали себя выброшенными на обочину жизни. Важно обеспечить им возможность свободно передвигаться, учиться, работать, общаться, участвовать в общественной и политической жизни. Люди с инвалидностью – люди с силой воли, с любовью к жизни. Они проходят через тернии ради адаптации в обществе в новом сложном состоянии, они, закаляя характер, добиваются успехов и достигают все больших результатов.

В жизни каждого человека есть моменты, когда приходится, превозмогая боль и усталость, сложности и непонимание, добиваться поставленной цели в жизни. Но собирать воедино силу воли, крепость духа, жизненные силы, терпение и упорство, выстоять и побеждать - это ваш ежедневный девиз.

Широта вашего сердца, поддержка и понимание тех, кто рядом с вами не позволяет вам разочаровываться, и вы радуетесь каждому дню, каждому мигу, в котором живете.

Мы понимаем, как вам нелегко, но искренне надеемся, что вы и ваши близкие сохраните веру в будущее, мужество, терпение и оптимизм.

Здоровья вам, счастья, любви и удачи!

Управление Пенсионного фонда Донецкой Народной Республики  в городе Ясиноватая

Просмотров: 577 | Добавил: pf69 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar