Главная » 2016 » Сентябрь » 29 » ПЕНСИОНЕРАМ
15:11
ПЕНСИОНЕРАМ

Дорогие пенсионеры города Ясиноватая и Ясиноватского района!

Управление Пенсионного фонда Донецкой Народной Республики в городе Ясиноватая сердечно поздравляет Вас с Днем пожилого человека.

День пожилых людей – особый праздник, праздник человеческой мудрости, гражданской зрелости, душевной щедрости. Это день, который напоминает нам о том, как важна непрерывная связь поколений.

Для каждого из нас наши родители, бабушки и дедушки – это источник любви и терпения, опыта и мудрости, им просто необходима забота и особое почтенное отношение. Праздник людей старшего поколения выпадает на 1-е октября, ведь пенсионный возраст – «золотая осень» нашей жизни.

Низкий поклон вам, пожилые люди, честь и хвала. Сегодня ваш праздник. Разрешите от чистого сердца пожелать вам удачи во всём, счастья и отличного настроения. Пусть ваша жизнь будет долгой, и течёт, как полная река. Пусть судьба всегда будет благосклонной к вам. Пусть забудут ваш адрес все ненастья и беды. Желаем вам выдержки, терпения, крепкого здоровья, всех земных благ. Никогда не падайте духом, будьте всегда бодрыми и уверенными в себе.  Семейного тепла и благополучия во всём.

 

 

Просмотров: 346 | Добавил: pf69 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar